Александр Холодилин

Сейчас не 90-тые, то, что делают в Донбассе- Парашанок ответит - рано или поздно.

во время ВОВ строжайше запрещалось бить по жилым домам и тем более - больницам! В противном случае за это можно было под расстрел или под трибунал попасть! А то, что делает сейчас в Славянске и Донецке украинская артиллерия, - это военные преступления, за которые надо карать самым жестоким образом! и так и будет - время рассудит. Разгони митингующих как это делают в других европейских странах - убивать - это не бывает безнаказанным - Парашенок об этом не знает, как и его "друзья".

еще не вечер, и Саакашвили не БОГ. и ЕС не вечен.

Евгений Румянцев

Ничего он не ответит, Сракашвили же не ответил за истребление народа!