Yulia Гафина

Для тех, кто живет в Черкассах!! ! Помогите с турагенством...

Очень нужен совет.
Нужно открыть визу через тур агенство с заказом билетов, страховки.. . вообщим, все как полагается. Обратилась для консультации в "Горячие туры Магнолия" что по смелянской 41. Но я в этом деле опыта не имею. не хочу ни в коем случае обидеть агенство, но все же хотелось быть увереным, что без "кидалова"....

Или же посоветуйте надежное агенство, которым пользовались сами.

Заранее спасибо!! !

Александр Суслов

Оо это знакомая история, вот на сайте я находила одном, випгео ру называется, там все найти можн)