Юлия Ха

Вопрос относительно продажи текстов.

Я продавал свои тексты через биржу адвего. Но честно говоря, мне не понятно есть ли возможность безопасно продать текст напрямую сайту. Ведь в ситуации если сразу отправить текст, деньги могут не выплатить, а пока текст не будет отправлен об оплате речи не пойдет. Вопрос мой состоит в следующем: как вы продаете (и продаете ли вообще) свои тексты сайтам или прочего рода интернет изданиям? И как вы себя при этом пытаетесь обезопасить от мошенников (ответ продаю только крутым изданиям, не вариант)?

Анастасия Капусняк

Тут надо думать головой. Тебе никто тут не ответит!)) Лично я ничего не продаю ни кому. Интернет не только для развлечений, но и для конкретной работы.