Алексей Горелов

Так ли хороша компания "Империя ИНЖИРИНГ", как ее хвалят?

НУжны люди для выполнения полного цикла работ по проектированию зданий и сооружений различной
сложности и назначения, а так же выполнение изыскательских работ. Мне посоветовали компанию "Империя ИНЖИРИНГ" . Говорят, что они применяют в работе современные расчетные и графические программы. Знатоки, отзовитесь, помогите, кто в этом разбирается, можете посмотреть http://imperia.name
и написать мне.

Татьяна Пепелина

Ну, если честно, хвалишь эту "Империю.. . " ты.. . Поручили сайт раскрутить? Не с того конца заходишь, модер вполне имеет право в бан твой спам загнать.. . И маркетинговая ошибка - у серъезных заказчиков такие вычурные названия (типа "импери", "вселенная", "трэйдинг" и проч. шелуха) сразу вызывает недоверие.. . Назвали бы простенько "Воронежская проектно-изыскательская компания" - больше доверия.. . И последнее - рынок предложений изысктельских работ и проектирования забит настолько плотно, что втиснутся туда можно только откровенно демпингуя, но это может позволить себе только холдинг с мощной экономикой...