Карина Герасимова

РАБОТОДАТЕЛИ, вам нравятся сосискатели, которые без предупреждения приходят сразу в офис, с резюме в руках?

Возьмете таких на работу за бесстрашие и настойчивость?

Ведь они не стали звонить или слать CV, а пришли сами. При чем, даже, не спросив - есть у вас сейчас открытые вакансии или нет.. .

Ольга Козлова

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
з. ы. приходил раньше один такой.. под резюме понималась растёгнутая ширинка и запах перегара?

Сергей Денисов

"сосискатели"-это забавно=)), я так пробовала, но естественно к тем у кого вакансии точно есть... некоторым нравиться...