Евгений Терешонков

можно ли требовать у работодателя отправить расчет на счет? А не приходить в офис?

Я же все равно наличкой получал зп

Михаил

Требовать можно конечно, но выполнить ваше требование он не обязан.

Юличка

Напишите заявление и отправьте заказным письмом с описью вложения.. . где укажите расчетный счет и в каком банке.. . Не думаю, что не пойдут "на встречу"...