Екатерина Фадеева

Что нужно требовать от работодателя ООО при закрытие офиса в нашем городе ?

Закрывается офис в связи с тем что от него нет дохода, я устроилась туда работать 1,5 месяца назад меня не предупредили о его возможном закрытие. Что работодатель должен выплатить т. к я увольняюсь не сама...

Ekaterina Gridneva

Ничего ты не можешь требовать!
Единственное, запись в трудовой- в связи с ликвидацией предприятия.

Да и как можно предупреждать, если ЛЮБАЯ организация сегодня может в ЛЮБОЙ момент рухнуть.