Сергей

Нужна ли мужчине покладистая и хозяйственная жена ?

Ек
Екатерина

Мужчинам хотелось бы. Да только к таким у них пропадает интерес.

Ирина Андреева

жена нужна любимая.... а если всегда будет покладистой, то это очень скучно.. захочется каких-то искр... и чувств... чтоб вспыхнуть.... даже самому теплому пламени... нужен жар

Марина Александрова

домашнему мужчине нужна...

Овик Тадевосян

Это вы жену с домработницей спутали))))

Алексей Сковпешков

Покладистая - вряд ли, а хозяйственная - не помешает

Ал
Алексей

Когда нету - нужна, а когда есть - .)

Юл
Юлия

покладистому и хозяйственному такая же и жена, а херомэну вообще никакой...

Анна Адылова

только если он хочет быстро состарится и умереть с ней в один день))

Денис

покладистая, хозяйственная и ещё немая и глухая.... супер!