Сычёва Виктория

где можно купить протеин в москве? со скольки лет его можно принимать? через сколько можно видеть результат?

Марина

Чего курим! ?
В Москве его навалом, как у дурака фантиков. .
другое дело зачем, это Вам!?

Inna Silantyeva

ты какая-то странная девочка

Алексей Миняев

где купить спортивное питание кроме как в спортивном магазине!? еще в онлайн магазине можно заказать и у тренера! Эээээ что значит можно принимать протеин-белок!? а кто запрещает!? ты его с рождения принимаеш-те же детские смеси только для спортсменов которым требуется большая доза белка а 6-8 разовое питание не устраивает. правильно спросить было когда можно начинать пить протеин!? не ранее года интенсивных тяжелых тренировок с железом! какой результат!? от дополнительного питания ты ждеш!? обманчивае ощущение сытости на полчаса! как от стакана молока

Ринат Нурбаев

В Москве?? ? Легко!! ! Можно пешочком прогуляться до магазина, а можно с сайта заказать доставку курьером и получить в любом месте.
Принимать как мне кажется лучше с 18-ти лет. А вот результат месяц-два.

Главное понять, что это ВСЕГО ЛИШЬ добавка, а не стероиды.