xipar

если покрасит волосы тоником сколько будет держатся цвет?

Людмила Абазина

В зависимости от состояния волос от недели до пары месяцев)

Лариса Калмыкова

Смотря сколько раз за неделю ты моешь голову, может держаться неделю, две, а то и больше

Зоя Антоновская

Смоется очень быстро! У меня подруга покрасилась через неделю он полностью смылся !!!

Михаил Кирсанов

Завит от того, как часто ты моешь голову.
Предположим, ты моешь голову через день. Если ты держишь тонику 10-15 минут, то она будет держаться около 4-7 дней. Если 20-25 минут, то 7-10, а если 30-40, то около 15 дней.

Венера Султанова

максимум, недели 2-3. очень мало в общем то