Лилия Багаутдинова

Чем может не нравится роза ?

Марина Прояева

колючая очень...

Денис Пержаница

Быстро вянет и осыпается...

Паша Прокопенко

цветом, ароматом и тем, от кого и как подарена

Александр Абросимов

Всё равно НРАВИТСЯ !!

Ольга Юдина

тем, что она растёт у соседки-)

Айгерим

люблю розы особенно кустовые .. красиво.. .
но ухода требуют тщательного, капризули они...

Olya Zimnova

У меня ДР в самый разгар лета. А подаренные розы стояли по 10 дней. Говорят, что это зависит от искренности дарящего)

Ольга Замятина

Ну как она может не нравится - такая красивая, такая нежная, такая разная... Королева цветов!

Алексей Миняев

своей недолговечной красотой..

Татьяна Жмурина

У нас женщина из последнего подьезда, не знаю как в этом году, но обычно она высаживает розы и они радуют нас до холодов. Ничем не покрывает. Человек такой, со всей душой к такой красоте. чувствуют ее цветы. Я не знаю как они могут не нравиться. И еще мое самое яркое впечатление о розах. Это город Днепропетровск, во дворе огромный розовый куст, почти дерево, необыкновенной красоты) Это же нстроение) Вырастила его глухонемая женщина. Ее домик по какой-то причине сохранился среди многоэтажек. А Донецк? Это же город роз!!!