Юлия Хавроничева

А вам нравится китайская роза? дома у вас есть этот цветок и цветет ли?)

Иг
Игорь

если ухоженный, то нравится, а если засохшие бодылки торчат до потолка и посажено в посылочный ящик - не особо

у меня дома нет. у бабушки есть..

Юлия Алимова

Гибискус, цветок любви или Розан китайский - китайская роза.. у меня три сорта.. бордовая, алая и вот любимица жёлтенькая :))

Nekruz

да цветёт. ты поговори с ним. без шуток. скажи не зацветёшь в новым году - выкину!! ! я своей так землю меняла горшок купила, но только после этих слов зацвела. достался цветок по наследству. . вообще цветы чувствительны к тем, кто за ними ухаживает. желаю весной удачи в цветении....

Елена Степанова

Лепестки китайской розы сушу и завариваю как напиток

Djonik

На работе есть. Цветет

Анастасия Азарова

Милый домашний цветок , напоминающий маму и бабушку .Сейчас нет, т.к. часто уезжаю из дома, но, как остепенюсь, обязательно будет