Алексей

Что делать с китайской розой?

У меня китайская роза лет 9 уже, очень красивое, пышное деревце. Каждый год несколько раз пускала шикарные алые бутоны, но вот года два с половиной назад, когда дерево собралось пустить бутоны, мой 4хлетний племянник сорвал один еще не расскрывшийся еле созревший бутончик, и с того момента дерево уже года два с половиной, не пустило ни одной розы, даже не думает цвести. Что Делать?

Роман

Последний довод... поговорите с ней, напугайте, что если не зацветет в этом году, то выбросите ее. Были случаи, что срабатывало.... чем черт не шутит.

Владимир Мартиросян

продать на китайском рынке