Tik Yericyan

Здравствуйте! Помогите разобраться, как установить программное обеспечение для AVerCapture M под Windows 7.

Драйвера не хотят вставать почему то, нажимаю ничего не происходит! Вернее установка какая то начинает идти и просто пропадает. Устройство само подключено но без видеокамеры. Может сигнал надо дать?

Везде пишут что под виндовс можно использовать, даже на коробке значок есть!

Алёна Маринина

А в паспорте (инструкции) или на коробке разве не написано, что сей девайс заточен только под МАС ОС? Дизель и двигатель внутреннего сгорания - оба двигатели, но разные.