Александр Чичёв

какие вопросы вы тут задаете?... ждите помогут вам... сесть в тюрму)... сроду не думала, что не за что туда можно попаст,

просто какой то ублюдок так решил . сука чтоб им это откликнулось от всей души желаю.

согласна....один уже спид поймал....

Ал
Алексей

защитника не пробовали нанять?

Наташа Никифорова

По своему опыту знаю, что не за что "туда" не попадают. А вот попасть или не попасть - это, действительно, зависит от защитника.