Ан
Антон

при договоре купли прожажи, когда нужен нотариус?

Вадим Андреев

он вообще не обязателен.... договор купли продажи заключается в простой письменной форме и подписывается участниками сделки... .
Конечно, если есть желание и лишние деньги, идите к нотариусу... он Вам и текст наберет, и Ваши подписи удостоверит.... но это, повторюсь, не обязательно

Михаил Убирия

Во время оформления сделки

Марина

Можно и самим составить если знаете как

Ольга Сучкова

Хочешь профессиональной поддержки, загляни к нотариусу. Отличия от адвокатов и риэлторов только в том, что возьмет дешевле и будет соблюдать интересы обеих сторон. Наши риэлторы меньше чем за 50 000 не работают. нужно уламывать.

Aleksei Minin

Можно вообще без него. Сами составляете договор купли-продажи по образцу, пишете в 3 зкз и с документами и покупателем идете в Росрегистрацию для регистрации перехода права.

Анастасия Айрон

В некоторых регионах обязателен
К примеру у нас переход права без нотариуса невозможен