Наталья Никонова

у МОЕГО СЫНА КАТЕГОРИЯ "д" ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ КАКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ СЮДА ВХОДЯТ

Denis

В Расписании болезней 88 статей и почти в каждой из них есть категория Д. Вам все перечислять? Ваш сын должен прекрасно знать по какой статье его списали, да и вы наверное тоже все болезни сына обязаны знать наперечет.

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=149096;fld=134;dst=100015;rnd=0.4990065050437812

Ми
Минин

Введите в гугле : "заболевания категория д".И сразу же по первой сылке переходите и смотрите

Света Лукичева

Да ну. Лучше быть мужчиной и отслужить или в военный вуз идти.