Ан
Анатолий

какой штраф если не встал на учёт в военнокомате в другом городе?

по мимо этого было утеряно личное военное дело и пенсионное удостоверение (военных действий в горячих точках) Как быть в таком случае?

Любовь Ряскина

Больше 500р штрафа за любое нарушение правил воинского учета не предусмотрено. Только как это вы умудрились потерять все разом, да еще и личное дело? Вам его на руки выдали что ли? Теперь вы поимеете ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ геморрой с восстановлением удостоверения ВБД. И не факт, что вам удастся его в такой ситуации восстановить.