Миша

Не заводится машина (Волга 31029). Попал в конкретный ливень и теперь не срабатывает стартер. Подскажите что делать?

Maria Maria

Залило втягивающее или в сам стартёр попала вода. Меняй стартёр или жди пока высохнет. Или снимай, разбирай и суши. На месте, сохнуть может месяц.

Надежда Макутина

Самая вероятная причина! Нужно отвернуть окислившиеся клеммы от стартера и прочистить контакты наждачной бумагой. Из-за плохого контакта не хватает мощности подаваемой на стартер.