Екатерина Солопанова

Полетел стартер на автомате, ЧТО ДЕЛАТЬ? стоим не заводимся ( стоим не заводимся (

Автомат!!!! с толкача не заведется! ((

А где этот стартер находится?

Александр

Передачу на нейтралку и буксировать со скоростью до 50км/ч. Может просто втягивающее залипло? так постучите по нему монтировкой. Заводить с точкача нельзя!!!

Jkub Jkub

Эякулятор вызывать. Автомат тащить на буксире нельзя, коробка накроется...

Елизавета Фролова

нихрена не накроется, на незначительные расстояния буксировать можно, однако на не заведённой машинке рулить и тормозить хреново. Попробуйте ключиком гаечным перемкнуть контакты на стартере

Ди
Димас

потомучто это иносранка