Елена Терентьева

почему фисташки такие дорогие?))

Johnny

спрос регулирует предложение-ЗАКОН БИЗНЕСА. товар востребован, следовательно добавим стоимость, Народ, добавим капитал в карман бизнеса!!!!

Ангелинка Ягодка

очень полезный продукт, и возни с ними много. Это не лимоны с дерева собрать

Мaрия Румянцeвa

На деликатесы, к коим фисташки, по-видимому, можно отнести, обычно ставят завышенные цены.
Если сделать пиво дома и посчитать затраты, то из полученных цифр мы увидим, что стоимость поллитры магазинного пива во много раз больше его реальной стоимости. Правда, сама еще дома пиво не варила, только кефир и квас.