Бакытбек Ныязбеков

Почему энергетики такие дорогие?? ? Они же вредные (вроде)

Адреналин раш, Берн, Ред Бул? ? -почему такие маленькие баночки 0,33 стоят по 50-40 руб.???

Мила Попова

потому что брендованое и потому что у конкуретов цена не ниже - зачем же своё продавать подешевле - а если на то пошло то 90% покупного вредное и химия сплошная!

Ольга Новикова

может потому что много кто покупает (и много продовцы зарабатывают!)