Аленушка Науменко

Здраствуйте! возьму под большой % 45000 грн без предоплат и комиссий

Роман

.
Можно попробовать ПОДАТЬ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТНЫХ КАРТ РАЗНЫХ БАНКОВ. (Там в списке есть и украинские банки. ) Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована. Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.

А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.