Альбина Макаренко

ищю займ в размере 25000 грн без залога предоплат и комиссий под большие % на срок до 5 лет от чп

Александр

В несуществующем государстве украина, в зоне безвластия и беззакония?
Спустись на землю. И сходи к Яйценюху, он даст. Догонит и ещё раз даст, гопнику.
Здраствуйте! возьму под большой % 45000 грн без предоплат и комиссий

Сергей

насмешили))))))))))))