Анна

Подскажите бизнес если умеешь хорошо красить, и есть оборудования. Всем спасибо за ответы.

Елена Басманова

Красить дома, машины, вагоны,

Ев
Евгения

1. клеить рекламу. там надо и красить. много красить. например, на транспортных средствах. вещь прибыльная.
2. просто предлагать услуги покраски. можно зарегистрироваться и работать одному или набрать работников.

Лиза Лиясова

Какое именно оборудование? Напиши в лс, если по-другому никак.

Виталий И Эльвира Кравчун

Худ отделка зданий и фосадов.