Андрей Evolution

Какое жильё возможно купить в Турции до 30 000 долл. и стоит ли там жить постоянно?

Если да, то как это всё делается? У нас крымская прописка.

Takhir Vildanov

За 30000 можно купить квартиру, но наличия жилья в Турции не дает право на постоянное проживание, а покупать для того, чтобы приезжать туда раза два в год - неразумно

Александра Яковлева

Какой смысл мечтать жить в стране, где обмануть иноверца - святое дело? Понятно, когда люди из холодных мест мечтают жить у моря. Но от моря дома к чужеземному морю, да еще и в мусульманскую страну - ?А покупать жилье надо или с адвокатом, знакомым с терецкими законами или через агенство по недвижимости. При покупке напрямую обманут, как пить дать.

Шариков

да что вы за эти 30 тысяч купите- рыбацкую халупу? вы только 2 тысячи баксов отдадите за оформление всех бумаг и налогов

Наталия Мартынова

Домик в деревне. Турция-уникальная страна!

Тим

купите трейлер !

Сл
Славик

Заколебётесь там жить постоянно. Эта жара вечная вам надоест. Это на первый взгляд вам кажется все так прикольно, типа жилье за границей, море, все дела.. . через пару лет вам это надоест. А где работать там? Да и че там вообще "ловить" в этой Турции? Если только на отдых приезжать, недельки на 2, да на ту же неделю.. . вас через неделю уже домой (В Москву) потянет. Ну нечего там делать в этой Турции, длительное время...