Андрей Лахурин

какое жильё можно купить в Белгороде за 2-хкомнатную в Полтаве?

Ирина П

ну двушки в белгороде полтора - три миллиона рублей - набери в гугл и посмотри а вот квартира в полтаве при такой ситуации которая сейчас - никому нах""" не нужна ...

Лёля

Недвижимость в Белгороде не дешевая (однушка от 1 800 000 руб.) . В Курске - дешевле (однушки от 1 300 000 руб.).