Илья Бузенков

Девушка напаривается в гости.

Дело вот в чем: моя любимая дама сердца очень хочет ко мне, но мне почему-то стыдно вести ее к себе, потому как до вольное количество обоев ободрано кошкой, да и, прямо говоря, квартирка у меня так себе. У нее и у нашего общего друга офигительный ремонт в квартирах, вот, а мне стыдно своей дыры. Хотя, в принципе, я понимаю, знаю и уверен, что ей все-равно на это. Но все же.. .
Помогите отмазу придумать (

Или я не знаю.

Спасибо.

напрашивается*

Спасибо, ответы мне нравятся
Только еще поправка: мне и ей пока нет и 18-и

Юрий Ледяев

она тебя хочет, а не твой ремонт или обои)

Валерий Корсаков

Поведи ее на строй. рынок купите краски, обои, шпатель или как оно там называецо... И пусть благоустраивает будущее жилье)

Ирина Климова

Не парься -приводи

Ivann Peroff

Наоборот, веди Она пинком под зад придаст тебе ускорение в строительный магазин Заодно поможет и обои переклеить У меня тоже холостяцкая квартира выглядела как бомжатник - теперь куколка

Ва
Васёк

не надо отмазываться. просто скажите ей прямо, что Вас беспокоит. она как минимум оценит вашу откровенность... и вообще, никогда не держите тайн на пустом месте. глупые недомолвки разрушают отношения.

Сержик Викторов

Отмазу. . Зачем? Я не понимаю. Я вот почему-то уверен, что ей будет все равно. Но при условии, что в ваших отношениях все взаимно. . Ну это как бы обязательный факт. А так веди ее смело к себе. Хотя мои слова и не сильно могут тебя сейчас подбодрить, но уж зачем такая девушка, которой нужно твое социальное благополучие? Может и бред написал, но очень надеюсь, что мысль передал