Ан
Анатолий

Когда парень приходит в гости к девушке, он должен принести что нибудь ?

Там шоколадку, вино ...Или он может прийти с пустыми руками ?

секс будет или нет тут не главное

Юрий Сапрыкин

нет, он пусть придёт с пустыми руками, сожрёт у тебя курицу. все салатики (ты ведь накрываешь на стол, если ждёшь гостя?).. получит удовольствие и пойдёт дальше.. А ты помойся, помой посуду.. и будь довольна, что к тебе МАЧО приходил... ЧМО, тоесть...

Ол
Ольга

Конечно, презерватив :))))

Алексей Хаперский

если человек хорошо воспитан, то он по любому что-то с собой принесет.

Сергей Суховерхов

Принести обязательно. С пустыми руками приходить - дурной тон. Тем более парень к девушке)

Елена Энгельман

Если девушка заслуживает

Юля

Он должен постоянно что-нибудь приносить, а иначе - какой от него толк?
Я когда прихожу - приношу цветы, шампанское и секс. Не идти же с одним сексом?

Роман Ойл

Смотря с какими намерениями. Ну вы поняли.

Антон Гомелько

Не обязательно.

Гера Кульгаев

Носки чистые на себе и что-то вкусное к чаю

Sergei Studenikin

Симфония ветра.. . ты лайкать не устала? 🙂

Инна

У хорошнго парня ГЛАВНОЕ всегда с собрй.

Маргарита Шевкунова

если к тебе с пустыми руками, то беда, как понимаешь по ответам. но с полными яйцами))

Al
Alexey

ВОСПИТАННЫЙ молодой человек принесёт хотя бы ЦВЕТЫ -- не только ДЕВУШКЕ, но и её маме...

Бермет Козубекова

Само сабой, если ни чего, то это уже не джентельмен удачи, Котёнок... всего тебе, найти своё счастье!!!