Татьяна Зельманова

а кто всё таки к кому должен в гости приходить?

мужчина к девушке или девушка к мужчине?)) )
если и тот и другой хату снимают.. .

Константин Проскуряков

девка к мужчине. И ходить надо к мужику со своей хатой, а съемщики пускай идут лесом

Руслан Бикмухаметов

мужчина к девушке

Оксана Беленкова

вообщее. . ни то и ни то. не в плятствеж дело а влюбви. все зависит от силы притяжения. . в спонтанном. . в урагане чувств. . Может их сподвигло уже где-то там. . .в лифте на скамейке. а может ходят и гуляют за ручки. . все такие еще дееети переписываюса в контакте и тд

Баха Айтбаев

Юноша женится и ведет девушку в родительский дом.
Мужчина женится на девушке и ведет её в свою квартиру.

Виталик Харкевич

Как получится

К9
Кatrin 999

кто кого заборет, тот того и порет

Александр Брызгалов

Разницы нет никакой