Дарья

Что изготавливать с дерева?

Имеется цех по изготовлению мебели. Какие изделия с дерева востребованные на рынке, возможно помимо мебели?

К слову. Находимся в Киеве, обращайтесь!

Сергей Агашков

Как покупателя, меня бы заинтересовали следующие вещи: красивые подставки для цветов на несколько горшков, маленькие табуреточки, спиночесалки, большие разделочные доски для теста, настенные полки с балясинами и фигурными боковушками и просто винтажные полочки, консольные тумбочки, этажерки разные, ширмы раздвижные. Купила бы с удовольствием.

Вера Дунаева

Гробы, прости господи...

Гаврила Навозный

двери часто бывают востребованы

Александр Юрдин

Очень многое!