Мария Сироткина

белый мотылек стал часто влетать в мое окно - может есть приметы к чему это? я живу в городе в многоэтажке

Cristaldelic Cristaldelic

Примета мотылек.
Бытует мнение, что мотыльки это души умерших людей. И если мотылек залетает в дом, его ни в коем случае нельзя убивать. Надо просто взять и осторожно выпустить на улицу. Некоторые считают, что мотыльки – это души некрещеных детей. Ни в коем случае нельзя убивать такого мотылька, пускай летает! Три мотылька, рядом сидящие, тоже к добру.
http://zagadaniya.ru/primeta-motylek.html

Настюшка Юрина

значит завтра будет тепло.

Олег Сапожников

к мимолетному счастью

Ирина Климова

Возможно, это душа умершего родственника, который при жизни хорошо к вам относился.