Марина Зарубина

хочу поменять видео карту, стояла gt420 хочу поставить gtx770 влезет ли она в слот?

Елена Петрова

Главное что бы в корпус влезла, а слоту пох**

Елена Зимина

якщо не полизе, то салом змаж

Инесса Выборная

Это от материнки и системного блока зависит

Славинский Игорь

да, если блок питания нормальный стоит, но и проц нормальный, что бы карта могла работать на полную мощность

Marina Romanuk

Смотря какой корпус и как установлены жесткие диски - возможно придеться переставить вверх или вниз

Кирилл

а оно того стоит ???
какой процессор стоит ???- процессорную зависимость ещё никто не отменял - если стоит говнопроц - то gtx 770 будет выдавать 30-40% своих потенциальных возможностей .

ну а если процессор нормальный i5 - i7 то не о чем беспокоиться

ну и блок питания надо смотреть чтобы был примерно 600W

Дмитрий Мартынов

О, тут всё ещё "патынцыалыраскрывают"

Привет Alexandr

в слот - да. в системник - не факт. но всегда есть ножовка, напильник, пассатижи и молоток.