Джоли Drakon

Сколько стоит операция по пересадке мозга? Тем самым излечить шизофрению

Илья

едва ли можно оценить такую операцию, разве что провести обмен мозгами по взаимному согласию

Алексей Абайдулин

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается тепленькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями растворяющими серу и фито свечами для ушей. От бессонницы помогут витамины с минеральным комплексом.