Елена Текоева

Как такое возможно: всё вечно и сотворено одновременно! Как думаете, это парадокс или истина? Ваши варианты?

Ульяна Новикова

Вечность относится к времени. А время - это всего-лишь одно из измерений нашей вселенной. Не смотря на то что для нашего восприятия оно представляется чем-то универсальным, в действительности это может быть и не так.

Zabenkova Viktorya

Это - антинаучный бред, опровергаемый современной физикой.

Сергей Ревин

и сотворил Господь навечно во мгновения Ока