Кирова Нина

что такое работа процесса? помогите пожалуйста)

1) Это механическая энергия присущая телу в данном состоянии
2) Это кол-во внутренней энергии, которой система обменивается с окружающей средой
3) Это тепловая энергия, которой система обменивается с окружающей средой
4) Это механическая энергия, которой система обменивается с окружающей средой

Анатолий Кузин

Это механическая энергия, которой система обменивается с окружающей средой.

Ольга Серегина

Это процесс работы.