Sergey Borschev

можно-ли питать bm2039 от зарядки для ноута?

Подскажите, пожалуйста, можно-ли питать усилитель bm2039 от зарядника для ноутбука, выходное напряжение, которого 18,5v? В описании к усилку написано про 18. Но, эти 0,5v не дают мне покоя (

Стас Пятак

Если питание BM не двухполярное (три провода питания) то можно, если мощность не больше 50-60 Вт. Полвольта не делают никакой погоды.

Алексей Силаев

Тебя ток зарядника должен беспокоить-мал.

Андрей Сергеев

Что бы не мучаться-купи учебник по физике и полистай.. . Такая полезная книжка, жизненная, блин)))))