Алексей Коченов

ПОДЕЛИТЕСЬ СОВЕТОМ ПО ПОВОДУ ДИПЛОМА!!!

Ребята! Такая ситуация, поделитесь советом! Договорился был за диплом по одной цене, а теперь спустя 1 мес мне звонит препод и говорит что мало, давай больше, взять денег нет где. Диплом у меня на руках, но нет рецензии, отзыва и презентации. Есть ли шанс самому все доделать и может ли она меня завалить на защите?

Андрей

завалить может. . поэтому лучше попробовать договориться. типа нету сейчас, потом отдам. а презентация и речь - не проблема, рецензия - тем более (шаблон)

Ss
Sssss

Вот тут подобная ситуация описана. http://www.youtube.com/watch?v=Whmw9nG2uHA