Елена Зимарева

Нужен текст туристической направленности объемом 30 страниц на английском языке. Кто-нибудь знает, где найти?

В интернете смотрела, ничего подходящего нет.
Может кто-то знает еще какие источники?

Уточняю, что текст не должен быть художественным.

Саша Павлов

В библиотеку сходите

Nur Smanaliev

Вот тебе сайт про Лондон - выбери его, как точку отсчета про туризм
http://www.londontourism.ca

Yana Alieva

???
Какой-нибудь отчет с Tripadvisor

Пару статей из National Geographic

Кусок путеводителя Frommers

Чей-нибудь англоязычный блог с путевыми заметками.. .

Вариантов - тьма. Хоть про что текст-то лучше?

ДА
Динара Андержанова

например составить из нескольких описаний городов и прочих примечательных мест какой либо страны, взять с англоязычных туристических сайтов

Артём Рудковский

Добрый день, ОЛЯ!! !
Берете русский текст понравившийся и переводите с помощью авто переводчика в программе на любой язык, все очень просто! !
Объём 30 страниц подкорректируете сами!! !
УДАЧИ!!!!

Владислав Сологуб

Situated in south-east Siberia, the 3.15-million-ha Lake Baikal is the oldest (25 million years)
Байкал и туризм и история и география и эндемики, все собери - в 30 страниц думаю не поместится) )

Удачи))