Светлана Лисковая

жители алтайского края, поделитесь водой? у нас уже 3 недели не было дождей и не обещают

а если обещают, то три капли вот и весь дождь

Татьяна Корягина

у нас та же беда! Подмосковье.

Vladimir Molchanov

Санкт Петербург мочит . но мы привычные ) Через час уже асфальт сухой -ВСЕ в реки и каналы уходит сразу и ночью опять моросит .

L@dy Uncert@inty

В Алтайском крае дождей норма, как раз, чтобы полить посевы пшеницы, которой мы всю Сибирь кормить будем. А дожди идут в Горном Алтае, у них за 4 дня двухмесячная норма выпала. У них просите.