Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Подскажите график въезда РУсских на тереторию Республеки Польша

Наталья Махначева

В начале по графику в Польшу направляется Искандер. Потом Буратино. Потом сажаем Тополя. И Балтийское море получает новый залив.

Толик Етчик

Строем с красным флагом напевая песню "Катюша " и в колонне по два. А график очень простой 7 дней в неделю и 24 часа в сутки, без перерывов на обед

Олька Бурова

Пускают только со словарём и после сдачи экзамена по русскому языку.

Валя Васильева

Каждый понедельник, вторник, среда, четверг, пятница и суббота без перерыва на обед. Воскресенье - выходной

Мария Соколова

??? Нрафик въезда в страну, да ещё и по национальному признаку?? ? Такое применял А. Гитлер, только там был график выезда из страны, но тоже - по национальному признаку...

Александр П

Ваш ник является ответом.