Игорь Татаринцев

мне один деятель написал чтоб жить хорошо пахать надо. насколько хорошо живет тот из вас кто пашет ..

Полина Давыденкова

Чтобы хорошо жить, надо уметь радоваться тому, что у тебя есть! Иначе хоть паши, хоть воруй, а всё плохо будет 🙂

Сергей Платонов

живу хорошо. не пашу

Василий Трофименко

Правильно написал.. . Только не "пахать", а работать, в свое удовольствие...

Сергей Омельчук

Хорошо живет тот у кого и начальство тоже пашет по роду своей деятельности, а если начальство тупое, то только ворует и систему работы вокруг себя создает только коррупционную, где работать противно и невыносимо становится. Все просто.