Елена Хлякина

Помогите пожалуйста!!! Вопросы по экзаменационному билету по профессии "рабочий люльки"

Помогите пожалуйста!!! !

Вопросы по экзаменационному билету по профессии "рабочий люльки"

1)По каким метеорологическим факторам запрещается работа грузоподъемника?

2)кто контролирует работу грузоподъемников?

3)правила оказания помощи при отравлениях, ушибах, ожогах

4)знаковая сигнализация, применяемая при работе подъемника

Елена Кочергина

Гугл в помощь.
Ты (или твой парниша) прое.... ла/л лекции. Восстанавливай знания самостоятельно.