Миша Гаевских

Армия, несколько вопросов или мифов O_o

Сейчас я слышал продлили летний призыв, у меня все шансы залететь туда.
Правда ли, что сейчас всех в Крым шлют, потому что крымчан не берут в армию?
Правда, что в самые хорошие войска можно попасть только в начале призыва, под конец уже куда не хватает шлют, в какую нибудь ж*пу.
Стоит ли идти учиться на С категорию прав от военкомата бесплатно и попасть на осенний призыв?
Что такое учебка, почему говорят, что там за*бывают всегда?
Как сейчас в армии, деды есть?
Я так понял, наврали когда говорили, что отправляют только по области свой прописки служить..?

Юлия Литвиненко

На один из вопросов пожалуй отвечу, в Крым и на Кавказ вас (и подобных) не пошлют - толку никакого, а можете и в плен попасть и это ещё в лучшем случае.