Сергей Резанов

в туалете по трубопроводу капает ночью и днем иногда, знаю точно из-за соседей сверху, там кап ремонт.

1 раз сантехник сказал разберитесь сами, 2 раз аварийка с умным видом сказала что разберётся. в итоге уже 3 недели прошло и не каких результатов, дверь строители уже не открывают. по тел. дез говорит, что на это только мы жалуемся и капает не так сильно, вот если бы с потолка лило, тогда.. . а меня бесит что влажность не проходит и капает. Что делать-то?

да капает и с потолка тоже, до других соседей вода не доходит, а дверь нам уже не открывают)

а квартиру, как выяснилось купил какой-то прокурор( шансов добиться справедливости нет!

Al
Alex

Скорее всего это конденсат. Сами понимаете что это от того что труба всегда холодная. Вывод прост, у кого то на стояке (а может и у вас) идет постоянный водоразбор (кран или смеситель не держит)

Николай Доронин

Если у них капремонт, то и трубу, наверное, стоит заменить. предложите им это. А то закроют кафелем, потом уже ничего не изменишь.

Александр Логунов

пишите жалобу в управление администрации города (хоть самому мэру) , желательно с указанием фамилии какого-нибудь мастера-сантехника, или руководителя жкх вашего района. Проверено, работает.

По трубе течет скорее всего конденсат из-за неисправности сливного бачка унитаза. Там делов-то только внутренности заменить. 400 рублей цена вопроса

Ольга Мацукевич

если не у вас одного такая ситуация, дружно со всеми соседями идете к соседу у котор. кап. ремонт и устраиваете ему "головомойку", если личного присутствия хозяина не будет, требуйте у строителей телефон хозяина квартиры, если дадут номер тел. звоните все дружно в разное время каждый день с 7 утра до 00 ч. и дружно "капайте" ему на его мозги, если не подействует. с коллективным заявлением с подписями и документами если были оформлены от предшественников в районное РОВД в полицию. найдут телефон, адрес где живет хозяин квартиры в котор. кап. ремонт примут по отношению к нему меры. как вариант проконсультируйтесь с нормальными специалистами строителями (не с теми халтурщиками в котор. кап. ремонт) может можно как-то, чем-то обнаружить от кудого капает и заделать так что у вас капать не будет, а все эта вода будет собираться в кап. ремонтной квартире.

Павел Щ Nevs И Юля

сделать теплоизоляцию на трубу тогда капать у них будет)))

Александр Жоламанов

вентилятор поставьте на вытяжку, и щель вокруг стояка бинтом забейте