Виктория

Справка об отсутствии контактов

Ребенок едет в лагерь. В школе получила 2 справки №079/у там все прививки и к ней № 41-18-348, где написано, что за 21 день контактов не было.
Сегодня муж с дочкой пошли в поликлинику за справкой об отсутствии контактов с инфекциями, которая берется за 3 дня до отъезда из поликлиники по месту жительства.
Муж врачу зачитал мое послание, какую справку взять, вернее медсестре, т. к. врача не было.
В итоге у меня на руках Справка 079/у, которая слегка отличается от первой, выданной в школе. Там пунктом 6 написано "наличие контактов с инфекционными больными за последние 3 недели". Также вписаны все прививки и т. п.
Я правильно понимаю, что у меня на руках 2 идентичные, даже одинаковые, справки, но не та, которая мне нужна.
Дочь в лагерь отправляю не первый год. Вроде там другая справка. Или что-то поменялось?

Заранее спасибо. Т. к. узнать уже не у кого, бежать ли завтра опять в поликлинику, чтобы дали правильную справку.

Юличка

Одна справка с прививками, вторая справка о контактах. Число не раньше 3 дней до лагеря.

Юля Кременева-Лебедева

нормально все. Если сильно переживаете - позвоните в лагерь.

Ольга Свибович

Не чего не поменялось вам нужна справка о контактах и справка 079 у
http://medblanks.ru/spravks-v-079-u.html