Лена Панченко

Почему в России так не любят феминисток?

Это потому что вы сексисты, которые не признают личность женщины? Как так получилось?

Вадим Сопин

Их везде не любят.

Елена Васютина

А кого у нас любят-то?
Как только начинаешь выделяться из серой массы - всё, ты аморальный, рушащий идеалы общества, плохо влияющий на детей, бездуховный.. . и разве что не с рогами и хвостом 🙂
Причём, даже между собой серая масса дружить не хочет. Обязательно постараются соседа ущипнуть и подколоть.
Приди в церковь - обязательно кто-нибудь укажет, что юбка не той длины. платок не так повязан, крестишься не так. Хотя, вроде бы, в церкви верующие должны друг друга понимать и поддерживать.
А уж если ты сказал, что детей заводить не хочешь, ориентация сексуальная не стандартная, не хочешь жить по "Домострою" - всё, вообще прибьют 🙂
Если в лоб спросить: "Считаете ли вы женщину полноправной личностью", - то все закивают. А вот если чуть в сторону уйти: "Может ли женщина строить карьеру/не хотеть семью/зарабатывать больше мужа/курить/ругаться матом" - то все закричат: "Нет, нет, это же женщина! ". В отношении мужчин такого неприятия нет. Банальный пример: если у мужчины было много партнёрш - он самец, плейбой, мужик и т. д. , а если у женщины, то сразу шлюха.

Алексей Михалыч

А кого вообще любят в России? 😉

Дмитрий Гужва

многие просто не понимают, что это такое. ЧТо женщины борются за равные права с мужчинами. Женщины не понимают, что ели бы на задворках, и получали бы по морде и ни один суд бы их не пожалел-- не будь равных прав с мужчинами, которые им обеспечили Феминистки. А мужчины почему против--понятно, потому что когда женщина начинает себя любить и заявлять права---у них очко сжимается, курицей проще управлять

Zaza Badurashvili

странно что ты об этом спрашиваешь. Судя по твоему имени вы любите женщин в узде держать

Елена Бобринева

А в России никого не любят . Простите русские люди, но вы такие злые и нетерпимые.

Ег
Егор

не смешили бы хоть... Как ни вопрос: а если бы вы своего мужа застали.... так сразу град ответов: никогда не простила бы, я бы его огрела скалкой, или я бы ушла сразу, или я бы его убила и т. д. , и зарплата-то мужняя у всех, и ухожу куда хочу, не спрашивая мужа.. . Если и живут где феминистки, так в России :)))

Владлен Ситников

Телки должны знать свое место

Вя
Вячеслав

Религиозных фанатиков не только в России не понимают

Ир
Ириша

Потому что Россия только только вылазит из деревни. Да что там вылазит - 5-6 приличных городов на всю страну. А деревне с этим феминизмом как-то не очень жить ))). Дрова колоть это тебе не маникюр наводить )))).