Артём Бузин

Какая певица была ранее фотомоделью ?

Павел Бодров

Али́я Да́на Хо́утон (англ. Aaliyah Dana Haughton; 16 января 1979, Бруклин, Нью-Йорк, США25 августа 2001, Багамы) — американская певица, актриса и модель.
Фрэнсис Бин Кобейн - художница, журналистка, певица и фотомодель

Ванесса Паради: французская певица, актриса и фотомодель.

Певица и фотомодель Вероника Гордиевская

Liuda Kirkova

Софи Элис Бекстор
Тария Турунен (в википедии этого нет, но в интервью я это слышала)
вообще, многие певицы со временем начинают сниматься для журналов и в рекламе, так что можно сказать, почти любая