Антон

Мужчины, которые ведут себя как прынцессы.. . Это что за типы такие? Что с ними делать? )))

не трансики.. анормальные

сорри за очепятки )))

Виктор Муравьёв

ни чего не надо с ними делать) их и так природа наказала

Кошк@ Рёв@

Напоить, накормить и спать уложить.
Так все нормальные бабки-яжки делают.

Оксана Гаврилюк

А что, поарать надо?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

в армию их, на перевоспитание))

Алёнка Кузовкина

отрезать им х*у надо

Раиса

Сначала умиляться, а потом... гнать в шею. Надоедает такое, честное слово. Был опыт 😞

Алексей Кеепер

Я не совсем понимаю что это значит.. . Но я хотел бы побывать принцессой, узнать каково это...

Ир
Ириша

Засадить в башню и уколоть веретеном. Пусть отдыхают.

(((((Кошка )))))

О жизни потрещать. Они за модой следят и тряпки любят. Милашки :))

Viktor Eremkin

судя по вашему комменту про то кто такие принцессы к ответу видимо тоже как и женщины с завышенным чувством собственной важности.