Инна Трефилова

а бывают такие моменты, когда мужчина и женщина, которые ведут отношения, делают друг другу что-то на зло?

Дима Дерябин

бывало такое раньше. Поумнели. Ссоры проходят, а эти "назло" потом сказываются, надо беречь друг друга

Ли Иодо

Бывает, но надо себя контролировать

Ян Иванов

бывает... всё бывает

Оле Лукое

Канешн)
Я постоянно делаю на зло мужу, если мне что то не нравится. . понимаю, что нельзя, а вот такой характер. Хорошо хоть он у меня мудрый и не ведется))

Виктор Куликов

блин уменя такое было!! ! потом я понял что делать! когда ты чувствоешь это начинеется, просто умножай усебя двух или трех значные числа в голове,

Вера

если в отношениях есть любовь, то нет! если становишься одним целым с человеком, то пакостить самому себе что-ли?

Илья Кипер

конечно, все мы бываем глупыми